Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Брянские почтовики состязались в спортивной ловкости и туристическом мастерстве
Раздел: Почта России Дата:  2.10.12

В последние выходные сентября на базе детского оздоровительного комплекса «Деснянка» Жуковского района состоялась традиционная летняя спартакиада работников Брянского филиала ФГУП «Почта России», организованная при поддержке отраслевого профсоюза. Представители команд 11 почтамтов, автобазы и аппарата Управления приняли участие в спортивной и туристической эстафетах, соревнованиях по игре в настольный теннис, перемещению автомобиля и кулинарном конкурсе.
Самым массовым видом программы нынешней спартакиадыоказалась спортивная эстафета.Большинство команд продемонстрировало великолепную физическую готовность и тактическую подкованность, но мастерами в этом виде состязаний оказались сотрудники Автобазы.
Настоящим украшением программы летней спартакиады стал кулинарный конкурс. Изобилие на столах одних участников сменялось смелым полетом кулинарных идей других. Разнообразие приготовленных блюд в полевых условиях порадовало жюри и одновременно осложнило задачу объективного судейства.
По итогам программных состязаний спартакиады лучшей признана команда Брянского почтамта. Второе место заняла команда автобазы, а третье - справедливо досталось сотрудникам Стародубского почтамта.
«Часто утверждают, что в спорте есть победители и побежденные, – заметил на церемонии награждения победителей заместитель директора Брянского филиала ФГУП «Почта России» Александр Зимонин. - Но для почтовых
спартакиад это утверждениене подходит. У нас есть победители,но нет проигравших. Ведь в корпоративных соревнованиях всегда побеждаетдружба. И пусть эта атмосфера дружбыи взаимовыручки объединяет нас не только в спорте, но и в трудовых буднях».
Летний спортивный сезон почтовики успешно завершили достойными победами – впереди зимняя спартакиада и новые этапы спортивных достижений.

Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
marina.larionova@bryanskpost.ru


Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1109