Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Поздравление работников Почты России Президенту РФ Владимиру Путину
Раздел: Почта России Дата:  8.10.12

Уважаемый Владимир Владимирович!
Мы, работники ФГУП «Почта России» – представители самой большой в стране трудовой семьи – от всей души поздравляем Вас с юбилеем!
К знаменательным датам принято подводить некоторые итоги. Более 360 тысяч почтовиков, работающих во всех населенных пунктах России, постоянно общаются с населением, заходят в каждую квартиру и каждый дом и поэтому могут с уверенностью говорить о положении дел не только от лица коллектива Почты России, но и от имени всей страны. Мы пос¬тоянно видим реальные положительные изменения в жизни россиян. И с уверенностью можем сказать: наш коллектив ценит Вас как сильного и мудрого лидера, верит в Вас, в Ваше желание и способности сделать нашу страну богаче и могущественнее. Знайте, мы поддерживали и всегда будем поддерживать Вас во всех начинаниях, направленных на благо России и ее народа. Именно поэтому в прошлом году наш трудовой коллектив сразу откликнулся на Ваш призыв и присоединился к новому общественному движению – Общероссийскому народному фронту, лидером которого Вы являетесь.

Мы знаем, что Вы пристально следите за деятельностью Почты России, и благодарим Вас за неравнодушие к судьбе нашего предприятия. Мы постоянно чувствуем Вашу заботу и, в свою очередь, стремимся работать качественно, оперативно и эффективно.

Мы понимаем, что наш ежедневный труд – это пусть не самый большой, но тем не менее значимый вклад в сохранение и укрепление единства нашей Родины, в повышение благосостояния наших соотечественников, в достижение социальной справедливости и равных возможностей для жителей мегаполисов и небольших деревень, в достижение тех целей, к которым стремитесь Вы в своей деятельности на посту главы государства.
Мы, российские почтовые работники, от всей души желаем Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, жизненной энергии и успехов в Вашей нелегкой каждодневной работе на благо России!
Мы всегда с Вами!


Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1123