Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


В Брянской области завершилась Декада подписки
Раздел: Почта России Дата:  31.10.12

Традиционная декада подписки, во время которой желающие могли подписаться на любимые журналы и газеты по льготным ценам, проводилась во всех отделениях почтовой связи Брянской области в период с 11 по 21 октября. Проведение декад подписки стало доброй традицией Почты России. Эти мероприятия неизменно пользуются популярностью у всех любителей печатной прессы, к которым ежегодно присоединяются новые начинающие подписчики.
В этот период во всех отделениях связи области проходят тематические массовые мероприятия, в которых участвуют постоянные подписчики - клиенты почты, сотрудники и редакторы районных газет, учащиеся и студенты местных образовательных учреждений. Организуют акции выездной подписки в общественных местах, бюджетных учреждениях районов.
Совместно с редакциями газет сотрудники почты проводят для подписчиков различные поощрительные акции, вручают сувениры и подарки. К примеру, вТрубчевском почтамте были проведены конкурсы среди подписчиков всех возрастных категорий: выбирали самого юного читателя и самого пожилого, активного подписчика и верного любимой газете. В Брасовском почтамте почтальоны принимали подписку и одновременно угощали всех желающих чаем со сладостями, раздавали рекламные листовки.В Брянском -состоялся розыгрыш беспроигрышной лотереи. Все участники получили по итогам конкурсов подарки и ценные призы. И подобные масштабные мероприятия состоялись во всех почтамтах области.
- Почта России остается верной себе, традициям, и во многом только благодаря усилиям почты по проведению подписных кампаний, сегодня у нас в районе жители остаются верны бумажной прессе, - говорит начальник Дятьковского почтамта Анна Харитонова. – Согласно данным статистики, в дни подписчика в разы увеличивается число наших постоянных читателей.
Всего же по Брянской области в период проведения Декады подписки по области тиражи подписных изданий увеличились на 30 процентов, а доходы от услуги по подписке на 50 процентов.
По итогам основной подписной компаниитолько на IIполугодие 2012 года жители выписали около 400 тысяч экземпляров периодических печатных изданий, это значит, что из тысячи жителейБрянщины треть предпочитают получать газеты и журналы по подписке.
И, не смотря на то, что в этом году декада подписки завершена, еще есть время оформить доставку любимых газет и журналов:до конца декабря подписаться можно в любом отделении связи.

Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
marina.larionova@bryanskpost.ru


Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1193