Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Дед Мороз поздравит юных жителей Брянщины
Раздел: Почта России Дата:  31.10.12

В почтамтах области начали принимать заявки на оригинальные поздравления от имени главного новогоднего волшебника.Успеть оформить услугу необходимо до 23 декабря 2012 года: доставка писем и подарков от Деда Мороза начнется уже с 1 декабря.Поздравления можно отправлять родным и близким как по России, так и за рубеж.Для этого необходимо заполнить специальный бланк и передать его почтовому оператору. Помимо письма, можно заказать и подарок от любимого новогоднего персонажа: предлагается 16 вариантов, из которых без труда подобрать сюрприз для детей разных возрастов. Для самых маленьких - радиоуправляемую машину или плюшевого медвежонка, для детей постарше – набор для изготовления елочных игрушек из папье-маше, конструктор, для девочек - оригинальный набор «Шикарные ноготки» и множество других вариантов. Причем, при заказе подарка дополнительно заказывать письмо не требуется: оно будет приложением к нему.
Порадовать новогодним поздравлением можно не только родных и близких. В рамках услуги «Письмо от Деда мороза» УФПС Брянской области – филиал ФГУП «Почта России» приглашает жителей Брянска и Брянской области принять участие в благотворительной акции «Подарок от Деда Мороза», проводимой для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Акция стартовала на всей территории области с 1 ноября и продлится до 23 декабря 2012 г.
Чтобы стать участником благотворительной акции, нужно обратиться к оператору в любом отделении почтовой связи региона, выбрать из представленного перечня детский дом и оформить для его воспитанников новогоднее письмо и понравившийся подарок из широкого ассортимента подарков в рамках услуги Почты России «Поздравление от Деда Мороза».
Новый год – любимый детский праздник, поэтому цель данной акции Брянского филиала Почты России – сделать приятный сюрприз детям, не имеющим родителей. Благодаря участию неравнодушных людей, ребята из детских домов смогут получить письмо и подарок от главного новогоднего волшебника.
Благотворительная акция проходит на Брянщине в четвертый раз, в прошлом году письма и поздравления почтовики доставили в детские дома 8 районов Брянщины. Предварительно познакомится с предлагаемыми подарками и получить информацию об акции можно на сайте www.ruassianpost.ru
Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
marina.larionova@bryanskpost.ru


Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1196