Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Почтовики доставили весточки мамам
Раздел: Почта России Дата:  29.11.12

пресс-релиз
28.11.2012
Почтовики доставили весточки мамам
Более 400 почтовых отправлений - открыток и писем со словами любви и благодарности отправили брянские почтовики в рамках акции «Мама, я тебя люблю», объявленной Почтой Россиик Дню матери. С 10 по 25 ноября в любом отделении связи Брянской области можно было приобрести открытку или написать письмо со словами любви и благодарности, поместить отправление в специальный ящик с логотипом акции, и отправить поздравление самому родному человеку - маме!
Идею праздничной акции с воодушевлением поддержали клиенты почтовых отделений, поздравления самому дорогому человеку писали школьники и студенты Жирятинского, Брянского и Жуковского районов, работники партнерских организаций и сотрудники почты Дятьковского, Клинцовского, Почепского, Новозыбковского, Стародубского, Унечского и Трубчевского районов. Все письма объединяли слова благодарности,любови и нежности, пожелания здоровья и благоденствия.
В качестве символа праздника был выбран плюшевый медвежонок и цветок незабудки. Мишка – это символ детства, а незабудка призывает не забывать о родных и близких. И хотя День матери - праздник сравнительно молодой, еще не имеет установившихся традиций у россиян, Почта России посредством акции надеялась не только привлечь к этому дню внимание общественности, но и по-настоящему сделать День матери популярным и любимым.
Напомним, это уже не первая социальная акция брянских почтовиков. В мае накануне Дня Победы прошла акция «Благодарность земляков», в октябре сотни жителей Брянской области участвовали в акции «Ты не один!», направив весточки с добрыми пожеланиями в адрес пожилых людей.

Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
marina.larionova@bryanskpost.ru


Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1237