Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Почта России поделилась опытом работы с клиентами старшего возраста
Раздел: Почта России Дата:  13.12.12

Специальные предложения для клиентов старшего возраста представляет Почта России на II Международном Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», который открылся 12 декабря в Экспоцентре.
Стенд федерального почтового оператора представляет собой действующее почтовое отделение, где представлен полный спектр почтово-банковских услуг, широкий ассортимент розничной продукции, включая филателию и открытки. С учётом специфики выставки и кануна новогодних праздников, особый интерес у посетителей вызывали открытки, а также услуга «Поздравление от Деда Мороза».
Участие национального почтового оператора в Международном Форуме подчеркивает важную социальную миссию, которую несёт Почта России. Обладая широкой сетью почтовых отделений по всей стране, Почта делает всё, чтобы услуги связи были в шаговой доступности для каждого россиянина. Это особенно важно для людей старшего возраста.
«Я очень обрадовалась, что на выставке есть и Почта России! — рассказывает работающая пенсионерка Людмила Васильевна. — Я смогу здесь выбрать и отправить открытки для своих подруг. А для любимой внучки уже заказала «Поздравление от Деда Мороза» — вот она обрадуется! Узнала, что здесь также можно оплатить коммунальные платежи и оформить льготную подписку на некоторые издания. Подумаю — может быть, подпишусь!»
«Проект «50 ПЛЮС» — частная гражданская инициатива, активно поддержанная Советом Федерации, Правительством Москвы, — говорит Светлана Орлова, заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ, Председатель попечительского совета Проекта. — Проект является очень значимой социальной инициативой, цель которой — вернуть людям зрелого возраста тот жизненный и профессиональный авторитет, которым пользуются старшие в гармонично развивающемся обществе».
Для справки:
Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» — одно из направлений большого Проекта «50 ПЛЮС, цель которого — изменить отношения общества и бизнеса к людям зрелого и старшего возраста, помочь им найти новые возможности для самореализации.
В Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» принимает участие более 120 компаний из России и зарубежья, представляющих более 350 отечественных и мировых брендов. Посетители могут получить консультации врачей, психологов, специалистов по трудоустройству, туризму и стилю. На интерактивных площадках организованы зоны семинаров, мастер-классов, кулинарии, фитнеса и красоты. На них с 12 по 15 декабря пройдет более 100 мероприятий: от показа мод до кулинарных мастер-классов, от курсов прикладного творчества до проведения курсов безопасности.
Пресс-служба
ФГУП «Почта России»
тел. (495) 956-99-62,
press_service@russianpost.ru


Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1251