Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Убийца и вор проведет за решеткой 12 с половиной лет
Раздел: Происшествия Дата:  26.12.12

Вынесен приговор жителю Дятьковского района, который зарезал знакомого, а также совершил еще ряд уголовно наказуемых деяний.

Убийство преступник совершил 28 декабря 2011 года в городе Фокино. Будучи пьян, он спровоцировал ссору с мужчиной и принялся избивать его кулаками, даже душил. Затем злоумышленник схватил в руку нож и ударил обидчика с грудь. От полученного ранения тот скончался на месте трагедии, а подсудимый обшарил труп, забрал 2500 рублей, джинсы и ботинки, после чего скрылся.

В этот же день житель Дятьковского района устроил скандал с женщиной, более того – приставил нож к ее горлу и угрожал расправой. Однако этим не ограничивается его преступная биография

4 декабря 2011 года он прикарманил себе мобильный телефон приятеля, а неделю спустя похитил у знакомого плеер. Уже 30 декабря 2011 года он украл мобильник у мужчины в зале ожидания железнодорожного вокзала «Брянск – Орловский», а 3 января текущего года забрал телефон у знакомой.

Этого человека осудили по нескольким статьям Уголовного кодекса: «Убийство», «Кража», «Угроза убийством». Дело рассматривали в Дятьковском городском суде. За свои преступления обвиняемый проведет 12 с половиной лет в колонии особого режима.

Источник:http://briansk.ru






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1264