Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Директор Брянского филиала Почты России награждена за особые заслуги в благотворительности России
Раздел: Почта России Дата:  27.2.13

Директор УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России» Валентина Кочергина награждена медалью «Благотворительность в России. За особые заслуги». Награда руководителю Брянской почты присвоена решением Правления Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил за достойный вклад в осуществлении благотворительных программ Российского Фонда ветеранов.
УФПС Брянской области - филиалФГУП «Почта России» приняло активное участие в распространении благотворительной лотереи в рамках специальнойпрограммы РФВ "Ветеранам достойную старость!"Денежные средства от ее реализации Правлением Российского благотворительного фонда ветеранов будут использованы для оказания материальной помощиветеранам, инвалидам и пенсионерам.
Участие в благотворительных проектах и социальных акциях традиционно для Брянского филиала Почты России: в минувшем году брянские почтовики присоединились к федеральной благотворительной программе помощи тяжелобольным детям «От сердца к сердцу», приняли участие в акциях, приуроченных 9 мая, дню пожилого человека, дню матери, и новогодней акции «Подарок от Деда Мороза».


Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
marina.larionova@bryanskpost.ru


Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1335