Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Коллектив Брянского филиала Почты России принял участие в торжественном шествии посвященном Дню России
Раздел:  Дата:  13.6.13

13.06.2013
Пресс-релиз
Коллектив Брянского филиала Почты России принял участие в торжественном шествии посвященном Дню России
Делегация УФПС Брянской области во главе с директором Брянского филиала Почты России Валентиной Кочергиной приняли участие в торжественном шествии трудовых коллективов, организованных администрацией городав честь Дня России.
Украшенная флагами, воздушными шарами и транспарантами «Почта России»организованно прошагала в колонне Советского района от площади Воинской Славы до площади Партизан, где состоялся торжественный митинг с участием руководства города и области. Затем для всех собравшихся был организован концерт и другие торжественные мероприятия.
- Брянский филиал Почты России впервые так торжественно вместе с Брянском отмечает День России, - рассказала Директор Брянского филиала Почты России Валентина Кочергина.- Вот так, плечом к плечу, объединенные одним патриотическим настроением, в составе большой колонны понимаешь, что гордость нашей страны – это люди. И здесь слова Россия, Родина обретают для каждого конкретное объемное выражение.
В честь Дня России Брянский почтамт организовал праздничное спецгашение: в клиентском зале почтамта было организовано гашение конвертов и другой корреспонденции специальным почтовым штемпелем. На его оттиске надпись - День России, г. Брянск, индекс почтового отделения и праздничная дата.
Брянские филателисты и все желающие могли получить оттиск праздничного почтового штемпеля для пополнения коллекций, на память или в качестве сувенира.
Завершился праздникконцертом Брянского симфонического оркестра и народными гуляниями во всех районах города.
Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1448