Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Бишар Хуссейн отметил усилия Почты России на пути модернизации
Раздел: Почта России Дата:  27.6.13

Бишар Хуссейн отметил усилия Почты России на пути модернизации
Генеральный директор Международного бюро Всемирного почтового союзаБишар А. Хуссейн в своем выступлении на Форуме-выставке «Почтовая тройка 2013»отметил, что Почта России сделала значительный шаг на пути модернизации, введя в эксплуатацию автоматизированные сортировочные центры в Московской области и Санкт-Петербурге.Именно в постепенной модернизации, повышении технологичности почтового сектора, развитии электронных и банковских услуг в почтовых отделениях глава ВПС видит будущее всемирной почты.
Он также обозначил основные требования к почтовым администрациям для стабильного развития в современных условиях.
«Почтовым службам необходимо четкое понимание клиента. Мы обязаны обеспечивать высокий стандарт обслуживания, тогда люди с радостью будут пользоваться почтовыми услугами. Развитие интернета, электронных систем бросает почте во всем мире серьезный вызов. И только те, кто имеет способность и возможность к инновациям, сможет занять свою достойную нишу», - заметил Бишар А. Хуссейн.
Одним из важнейших условий для развития почтовой сферы Бишар А. Хуссейн видит активное взаимодействие между странами-членами ВПС, а также надежную поддержку правительства.
«Вызовы у почтовой сферы на сегодняшний день очень мощные, но у нас есть все для успешного противостояния им. У нас есть общая стратегия, реализуя которую мы сможем поддержать восстребованность почтового сектора, сделать его современным и удобным для клиента», - сказал Бишар А. Хуссейн.
Пресс-служба
ФГУП «Почта России»
тел. (495) 956-99-62,
press_service@russianpost.ru




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1459