Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


В отделениях почтовой связи Брянской области осуществляется продажаавиа- и железнодорожных билетов
Раздел: Почта России Дата:  23.7.13

Пресс-релиз
23.07.2013 г.
В отделениях почтовой связи Брянской области осуществляется продажаавиа- и железнодорожных билетов
Почтовые отделения Брянской области оказывают населению области широкий спектр услуг — теперь там можно купить электронный авиа - и железнодорожный билет для поездки в любом направлении. Для покупки необходимо иметь с собой паспорт, размер взимаемой комиссии — 160 рублей. Вся процедура покупки занимает несколько минут. Сейчас электронные билеты уже продают в 116 почтовых отделениях во всех почтамтах области. А в скором времени зона оказания этой услуги расширится. В почтовых отделениях установлено новое программное обеспечение, персонал прошел переобучение.
Александр Зимонин, заместитель директора УФПС Брянской области:
— Для жителей отдаленных населенных пунктов, где нет других пунктов продаж билетов, но есть почтовые отделения, гораздо проще будет купить билеты именно на почте, чем выезжать за ними в районный центр или город.
При покупке билета пассажир проходит электронную регистрацию. Перед посадкой в поезд ему необходимо получить в кассе железнодорожной станции свой билет, либо посадочный талон на самолет в пункте регистрации пассажиров аэропорта.
Для удобства клиентов в почтовых отделениях также можно приобрести и sim-карты ведущих операторов сотовой связи: «Мегафон», «Теле 2» и «МТС».

Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1473