Добро пожаловать на Дятьковский городской портал

Спартакиада МВД России
Раздел: Разное Дата:  6.7.10

Команда УВД по Брянской области занимает второе место после шести видов соревнований спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. С 15 по 21 июня в Красноярске проводился лично-командный чемпионат МВД России по легкоатлетическому кроссу и летнему служебному биатлону, в котором сборная команда УВД по Брянской области среди 37 команд субъектов РФ входящих во вторую группу заняла соответственно четвертое и шестое места. В соревнованиях принимали участие 443 спортсмена, среди них 2 заслуженных мастера спорта, 22 мастера спорта международного класса, 138 мастеров спорта, 126 кандидатов в мастера спорта и 155 спортсменов-перворазрядниковВ легкоатлетическом кроссе среди женщин на дистанции 1 тысяча метров чемпионкой МВД России стала мастер спорта международного класса, милиционер ОБППСМ при УВД по Брянску Екатерина Мартынова. В смешанной комбинированной эстафете приняла участие 61 команда. Брянские спортсмены в составе Александра Солдатова, Алексея Голышева, Сергея Юркова и Екатерины Мартыновой заняли 10 место. В соревнованиях по летнему служебному биатлону на дистанции шесть тысяч метров с двумя огневыми рубежами в число двадцати сильнейших спортсменов вошли инспектор-дежурный ОВД по Дятьково и Дятьковскому району Юрий Жеребов и старший специалист ЦПП УВД Сергей Евланов.

Фото пресс-службы УВД по Брянской области.

Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.