Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


День России Брянский почтамт отметит спецгашением
Раздел: Почта России Дата:  15.6.15

Анонс
10.06.2015

День России Брянский почтамт отметит спецгашением

К предстоящему празднику - Дню России Брянский почтамт проведет спецгашение.
11 июня в клиентском зале будет организовано гашение конвертов и другой корреспонденции специальным почтовым штемпелем. На его оттиске надпись - День России, г. Брянск, индекс почтового отделения и праздничная дата.
Брянские филателисты и все желающие могут получить оттиск праздничного почтового штемпеля для пополнения коллекций, на память или в качестве сувенира.
В рамках торжеств в почтовом отделении продолжит свою работу филателистическая выставка «Отстояли Отчизну!» Красочные марки, открытки и почтовые карточки отражают историю Великой Отечественной войны в лицах. На филателистических материалах представлены члены Ставки Верховного Главного Командования, командующие фронтами, направлениями, армиями; адмиралы и маршалы; ведущие конструкторы бронетехники и вооружения; руководители основных отраслей экономики СССР, обеспечивавшие военное производство.
УФПС Брянской области - филиал ФГУП «Почта России» объединяет в своем составе 11 почтамтов и автобазу. Услуги почтовой связи предоставляют 608 почтовых отделений, из которых 6 передвижных отделений почтовой связи и 482 находятся в сельской местности. Почтовые услуги оказываются во всех населенных пунктах области. Общая протяженность почтовых маршрутов превышает 21 500 километров, максимальная протяженность одного маршрута — 488 километров.
www.russianpost.ru
Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1662