Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


13 июля состоялся праздник, посвященный первой книге, изданной в России
Раздел: Новости от ЛДПР Дата:  27.7.10

13 июля состоялся праздник, посвященный первой книге, изданной в России. Книга была найдена 10 лет назад в Новгороде группой искателей.
Мероприятие, посвященное этому празднику, проводилось в Дятьковской городской детской библиотеке. Прибывшие дети были очень рады приглашению на этот маленький праздник книги. Сотрудники библиотеки были несказанно рады гостям и тепло принимали детей, а также рассказали о книге, как о великом творении человека. По течению праздника сотрудники раздали детям детскую литературу, и дети уже самостоятельно познакомились ближе с книгоизданиями. Дети внимательно рассматривали литературу и было очень заметно как у них блестели глаза , как им нравится весь этот процесс рассматривания и чтения книгоиздания. Сотрудники библиотеки рассказали детям о правилах поведения в библиотеке: о том, что нельзя кричать и громко разговаривать в читальном зале, что необходимо очень бережно относится к любой книге. Выход в тираж хотя бы одна книга- это огромный труд и старания многих людей. Так как многие присутствующие дети были в библиотеке впервые, сотрудники с большим удовольствием приняли всех детей в свои друзья, заведя на них абонемент.
И вот праздник подходил к завершению, а наших маленьких читателей ждал маленький сюрприз.Детей ждали два огромных торта с логотипами партии ЛДПР. Так как члены либерально демократической партии стараются всегда быть в курсе всех происходящих событий в городе Дятьково, то и это событие не осталось без внимания. Как же были рады дети этому сладкому угощению, которое помогли организовать члены партии ЛДПР во главе с Кусковым Б.Ю. надеюсь дети запомнят этот маленький сладкий сюрприз, будут всегда посещать различные мероприятия, а либерально демократическая партия всегда будет рядом с нами.
 
   
   





Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=176