Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


В Брянске открылась филателистическая выставка, посвященная Дню космонавтики
Раздел: Почта России Дата:  5.4.16

Пресс-релиз
5 апреля 2016



В Брянске открылась филателистическая выставка, посвященная Дню космонавтики
В центральном почтовом отделении города Брянска по адресу пл. Карла Маркса, 9 начала работу тематическая филателистическая выставка, приуроченная к Дню космонавтики России
На открытках, красочных марках и почтовых карточках представлена история освоения космоса, начиная с полета в космос Юрия Гагарина и до сегодняшних дней, а также филателистические материалы о международных полетах в космос.
Посетители выставки не только смогут увидеть уникальные марки из частной коллекции брянского филателиста В.И. Матюгина, но и почерпнуть подробную информацию о космонавтах России. Выставка продлится до 5 мая, время работы с 08:00 до 20:00.
Информационная справка
УФПС Брянской области - филиал ФГУП «Почта России» объединяет в своем составе 11 почтамтов и автобазу. Услуги почтовой связи предоставляют 608 почтовых отделений, из которых 6 передвижных отделений почтовой связи и 482 находятся в сельской местности. Почтовые услуги оказываются во всех населенных пунктах области. Общая протяженность почтовых маршрутов превышает 21 500 километров, максимальная протяженность одного маршрута — 488 километров.




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1773