Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Лучший начальник почтового отделения связи Брянской области работает в Новозыбкове
Раздел: Почта России Дата:  12.4.16

Пресс-релиз
11 апреля 2016



Лучший начальник почтового отделения связи Брянской области работает в Новозыбкове
В Брянске подвели итоги регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи – 2016». Лучшей стала Юлия Васильцова, начальник ОПС Новозыбков-2. Второе место заняла Елена Малахова, начальник ОПС Бытошь Дятьковского почтамта, третье место – у Елены Ковех, начальника ОПС Жирятино Жирятинского почтамта.
Все конкурсанты прошли три испытания: домашнее задание (презентация на тему «Идеальный рабочий день»), теоретическое тестирование и практическое задание. Во время тестирования участницы конкурса за 20 минут ответили на 30 профессиональных вопросов, а практическое задание показало, как конкурсанткам удается с достоинством выходить из нештатной ситуации.
Главными критериями при выборе победителей были профессионализм, лидерские навыки, уровень коммуникабельности, а также высокие показатели в работе и наличие исключительно положительных отзывов от клиентов.
«У меня были достойные соперники, – отметила Юлия Васильцова. – Но я была уверена в своих силах, меня поддерживал мой коллектив и семья. Участие в конкурсе – замечательная возможность поделиться опытом с коллегами и еще раз прочувствовать значимость профессии».
Победительница регионального конкурса будет представлять Брянский филиал Почты России в мае на окружном этапе соревнования в числе лучших руководителей ОПС макрорегиона «Центр», который состоится в Брянской области.
Информационная справка
УФПС Брянской области - филиал ФГУП «Почта России» объединяет в своем составе 11 почтамтов и автобазу. Услуги почтовой связи предоставляют 608 почтовых отделений, из которых 6 передвижных отделений почтовой связи и 482 находятся в сельской местности. Почтовые услуги оказываются во всех населенных пунктах области. Общая протяженность почтовых маршрутов превышает 21 500 километров, максимальная протяженность одного маршрута — 488 километров.




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1775