Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


В Брянске открылся новый пункт почтовой связи
Раздел: Почта России Дата:  25.8.16

В Брянске Почта России открыла новый пункт почтовой связи в деловом центре города в Володарском районе. Здесь можно оплатить все виды коммунальных платежей, провести денежные переводы, погасить кредиты, оплатить штрафы ГИБДД и другое.
Это третий по счету пункт почтовой связи, открывшийся на территории области. Первый появился в марте в торговом центре города Стародуба, второй - в начале лета в пятом микрорайоне города Брянска на территории мини-рынка.
«Открытие пунктов почтовой связи позволит снизить нагрузку на другие отделения почтовой связи, а также обеспечить жителей доступом к широкому спектру финансовых услуг, - отметила директор Брянского филиала Почты России Валентина Кочергина. - В дальнейшем, распространение пунктов почтовой связи в торговых и деловых центрах города и области продолжится».
Напомним, что пункты почтовой связи расположены:
Брянская область, город Стародуб, ул. Свердлова, д. 8 А.
Брянск, ул. Тельмана, д. 66.
Брянск, ул. Авиационная, д. 5А.

Информационная справка
УФПС Брянской области – филиал ФГУП «Почта России» объединяет в своем составе 11 почтамтов и автобазу. Услуги почтовой связи предоставляют 608 почтовых отделений, из которых 6 передвижных отделений почтовой связи и 482 находятся в сельской местности. Почтовые услуги оказываются во всех населенных пунктах области. Общая протяженность почтовых маршрутов превышает 21500 километров, максимальная протяженность одного маршрута – 488 километров.




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1857