Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Почта России объявляет скидку по тарифам на объявленную ценность для посылок корпоративных клиентов
Раздел: Почта России Дата:  11.11.16

 

Почта России объявляет в ноябре недельное снижение тарифов на объявленную ценность посылок для всех корпоративных клиентов, сдающих ценные отправления.

В течение недели, с 21 по 28 ноября, компании, отправляющие Почтой России ценные посылки, получат от почтового оператора скидку с 4% до 0,5% на тариф, взимаемый от объявленной ценности внутри вложения.

«Это предложение будет доступно для всех корпоративных клиентов Почты России, независимо от объема посылок, который они планируют отправить. А компании, еще не успевшие опробовать наши новые продукты и оценить современные логистические возможности Почты, смогут в течение недели протестировать их, понять удобство и преимущества, сравнить с другими игроками рынка», – отметил заместитель генерального директора по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Почты России Сергей Малышев. 

Информационная справка

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.

Ежегодно Почта России принимает более 2,5 млрд писем (из них 1 млрд – от госорганов) и обрабатывает порядка 194 млн посылок. Почта России обслуживает около 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России составляет 3,5 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).

Категория ценной посылки означает полное или частичное возмещение ее стоимости при утере или повреждении в процессе доставки. Сумма возмещения определяется «объявленной ценностью», которую назначает отправитель. 






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1918