Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


В Брянском почтамте прошли литературные чтения
Раздел: Почта России Дата:  23.11.16

Мероприятие состоялось в рамках акции «Читаем с почтой», направленной на   поддержание и стимулирование розничной реализации газетно-журнальной продукции.  Посетителям отделения связи предоставилась возможность прослушать классическую музыку и принять участие в литературных чтениях, а также приобрести книги и периодику по специальным ценам. Партнерами акции выступили Брянский областной театр для детей и юношества, областная гильдия культурной журналистики  и  Брянский колледж искусств и культуры.

 22 ноября клиенты Брянского почтамта приняли участие в литературных чтениях, которые специально для них провели председатель гильдии культурной журналистики Борис Антропьев и студенты Брянского колледжа культуры и искусств.  Они читали отрывки из произведений классиков русской литературы Льва Толстого, Александра Пушкина, Николая Гоголя, Ивана Тургенева, Сергея Есенина и других. По условиям акции за покупку газет и журналов на сумму от 100 рублей, в подарок клиенты получали световозвращающий брелок. Особым спросом среди присутствовавших на мероприятии пользовалась литература, изучаемая в рамках школьной программы, детские книги и научно-популярные периодические издания.   Всего с начала проведения акции в отделениях связи Брянской области было реализовано свыше 11 000 книг.

«Многие почтовые отделения региона расположены в малых населенных пунктах, где зачастую нет ни газетных киосков, ни книжных магазинов, и почта становится практически единственным местом, где наши клиенты могут приобрести качественную прессу и литературу. Уверена, что акция «Читаем с почтой» поможет привлечь внимание наших клиентов к представленному в рознице ассортименту печатных СМИ и книжной продукции», - отметила директор филиала Валентина Кочергина.

Напомним, что акция  «Читаем с почтой» продлится  во всех почтовых отделениях области до 30 ноября.

 Информационная справка

УФПС Брянской области филиал ФГУП «Почта России» объединяет в своем составе 11 почтамтов и автобазу. Услуги почтовой связи предоставляют 608 почтовых отделений, из которых 6 передвижных отделений почтовой связи и 482 находятся в сельской местности. Почтовые услуги оказываются во всех населенных пунктах области. Общая протяженность   почтовых    маршрутов   превышает 21 500 километров, максимальная протяженность одного маршрута 488 километров.






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1921