Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


В Дятьковский район в полном объеме поступили средства на выплату единовременной выплаты пенсионерам
Раздел: Пенсионерам Дата:  17.1.17

В Дятьковский район в полном объеме поступили средства на выплату единовременной выплаты пенсионерам

В Дятьковский район в полном объеме поступили средства на выплату пенсионерам единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей.  

Все средства сразу же были направлены в доставочные организации. Кредитные учреждения уже разнесли деньги по счетам получателей пенсии, и с начала прошлой недели пенсионеры Дятьковского района и города Фокино начали получать в банках  единовременную выплату.

При этом обращаем внимание, что выплата началась досрочно.

Единовременная выплата в размере 5 тысяч рублей будет произведена в районе и городе Дятьково строго в соответствии с законодательством  и ее получат все пенсионеры - работающие, неработающие, а также военные.

Доставка единовременной выплаты тем, кто получает пенсию на руки, будет осуществляться в Брянской области  в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». И этот график остается неизменным, т.е. выплата будет произведена с 13 по 24 января. При этом пенсионеры смогут получить единовременную выплату с  13 по 24 января включительно, на основании документов, которые содержатся в выплатных делах, поэтому дополнительно обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется. Средства для выплаты 5 тысяч рублей через Почту России также поступили в область в полном объеме и уже перечислены для организации выплаты пенсионерам.

Почтальоны доставят единовременную выплату вместе с пенсией за январь  тем получателям, у которых дата доставки пенсии на дом – с 13 числа и до дня окончания выплатного периода. Пенсионерам, получающим пенсию по графику с 3 по 12 число месяца, выплата 5 000 рублей будет произведена с 13 по 24 января 2017 года также с доставкой на дом. Таким пенсионерам информация о дополнительной дате в январе для осуществления единовременной выплаты будет сообщена при доставке пенсии за январь.

Если почтальон не застанет получателя дома, он оставит в почтовом ящике соответствующее уведомление, и пенсионер сможет получить единовременную выплату в своем почтовом отделении. Выплаты, неполученные в указанные сроки,  почтальоны доставят в феврале вместе с пенсией за февраль.



Справки по данному вопросу можно получить по телефонам: 3-65-69 и 3-50-67 .



 






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=1973