Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


В Брянске участники «Библионочи» смогут отправить почтовые открытки прямо из зала областной библиотеки
Раздел: Почта России Дата:  24.5.17

 

27 мая в рамках областного мероприятия «Ночь в библиотеке», которое состоится в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева, Почта России проведет акцию «Открытка из Брянска».

Для акции «Библионочь-2017», приуроченной к 200-летию со дня рождения поэта, писателя и драматурга, уроженца Брянщины Алексея Константиновича Толстого, Почта России подобрала несколько видов тематических почтовых карточек, открыток из специальной серии, стилизованных под почтовые отправления 19 века. Участники мероприятия смогут выбрать понравившиеся открытки и отправить их друзьям и родным в любую точку страны и мира.

Специально установленный почтовый ящик будет принимать отправления с 20:00 до 24:00 часов вечера. Адрес библиотеки: г. Брянск, пл. Карла Маркса, 5
  

Информационная справка

В состав Брянского филиала Почты России входят 11 почтамтов, магистральный сортировочный центр,  автобаза связи и участок курьерской доставки. Услуги почтовой связи предоставляют 611 отделений почтовой связи, из них 503 – находятся в сельской местности.

Почта доставляется в  2,5  тысяч  удаленных и разбросанных населенных пунктов, из которых почти  20 % имеют население не более 5 человек.

Протяженность     почтовых маршрутов составляет 33273  километра.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=2078