Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


В Брянске свыше 200 посетителей «Свенской ярмарки» воспользовались услугами Почты России
Раздел: Почта России Дата:  29.8.17

26 августа на «Свенской ярмарке-2017» работало  передвижное мобильное  почтовое отделение.

Посетители мероприятия оценили преимущества мобильного отделения почтовой связи: оформили подписку на любимые периодические издания, приобрели газеты, журналы, книги, канцелярские товары, брендированную продукцию, а также отправили почтовые отправления прямо с территории ярмарки друзьям и родным в разные точки страны и мира.   Свенская ярмарка прошла под знаком юбилея уроженца Брянщины Алексея Толстого, и Почта России представила несколько видов тематических почтовых карточек, открыток из специальной серии, стилизованных под почтовые отправления 19 века.  

«Впервые вижу мобильное отделение связи и думаю, что для жителей отдаленных деревень передвижной офис Почты России – это отличное решение для получения услуг почтовой связи наравне с городскими жителями. Я выбрала несколько открыток для себя и своих близких: планирую отправить весточку с ярмарки», – поделилась Светлана, посетитель Свенской ярмарки.

Мобильный почтовый офис, который представляет собой автомобиль «Газель», по функциональности и технической оснащенности равен городскому отделению почтовой связи. Здесь имеется все необходимое оборудование: кассовый терминал, компьютер с выходом в Интернет, принтер и другая техника.

Подобные мобильные отделения связи обслуживают население в отдаленных и труднодоступных пунктах Брянской области.

Практически до вечера на Андреевском лугу работали презентационные, концертные и интерактивные площадки: «Дебрянская», «Житный двор», «Красен двор», «Купеческие ряды», «Сытный торжок», «Славянские игрища», «Поэтическая», «Мир развлечений», «Спортивные состязания», «Детские забавы» и многие другие. По предварительным данным,  посетителям Свенской ярмарки стало несколько десяткой тысяч человек. 






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=2148