Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Почта России открыла участок курьерской доставки в городе Клинцы Брянской области
Раздел: Почта России Дата:  13.9.17

Теперь, чтобы получить или отправить почту, жители города Клинцы  могут вызвать курьера на дом или в офис. Качество и оперативность услуги курьерской доставки оценили уже миллионы клиентов Почты России по всей стране.

Курьерская доставка – это наиболее быстрая и удобная для пользователей доставка отправлений, работающая по принципу «от двери до двери». Все отправления обрабатываются в приоритетном порядке и после обработки незамедлительно доставляются или пересылаются по назначению наиболее быстрым способом. Отправитель/получатель имеет возможность отслеживать местонахождение отправлений по трек-номеру на сайте pochta.ru и в мобильном приложении Почты России. Участки курьерской доставки (УКД) специализируются на предоставлении курьерского сервиса как физическим лицам, так и корпоративным клиентам.

Как говорят в Брянском филиале Почты России, наиболее популярна у клиентов Услуга EMS (Express Mail Service). Это экспресс-доставка деловой корреспонденции, посылок и грузов до 31,5 кг. Благодаря широкой географии обслуживания, оптимальному соотношению цены и качества, скорости доставки, надежности перевозок обеспечивается максимальное удобство в отправке почты по России и почти в 200 стран мира.

Пользуется популярностью у клиентов также услуга «Бизнес-курьер», которая действует только в городах присутствия участков курьерской доставки (на сегодняшний день – это 131 город, их география продолжает расширяться). Посылки, отправленные «Бизнес-курьером», перевозятся преимущественно авто и ж/д транспортом. За счет этого тарифный сбор за пересылку намного ниже тарифа на отправления EMS, показатель сохранности экспресс-почты – 99,999%.

Для интернет-магазинов, телемагазинов, компаний, торгующих по каталогу, частных лиц, для которых возможность оплаты отправления получателем является важным фактором, почта предлагает услугу экспресс-доставки с «Наложенным платежом».

Адрес нового Участка курьерской доставки в городе: 243100 г. Клинцы ул. Мира д. 46. Телефон для справок: 8-919-196-14-00.

Информационная справка: В состав Брянского филиала Почты России входят 11 почтамтов, магистральный сортировочный центр,  автобаза связи и 2 участка курьерской доставки. Услуги почтовой связи предоставляют 611 отделений почтовой связи, из них 503 – находятся в сельской местности.

Почта доставляется в  2,5  тысяч  удаленных и разбросанных населенных пунктов, из которых почти  20 % имеют население не более 5 человек.

Протяженность почтовых маршрутов составляет 33273 километра. 






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=2152