Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


В Брянске прошел V областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров
Раздел: Пенсионный фонд РФ информирует Дата:  16.5.19

В Брянске  прошел  V областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров



 

В Брянске  прошел  V областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Брянской области. Его организаторами выступили региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», Отделение Пенсионного фонда по Брянской области,  департамент семьи, социальной и демографической политики области.



В многоборье приняли участие  более 20  пенсионеров из шестнадцати районов Брянщины, освоивших курсы компьютерной грамотности, организованные региональным отделением Союза  пенсионеров России.



Соревнования, как обычно,  проводились по двум номинациям: «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь».



В этом году чемпионат по компьютерному многоборью был посвящен 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина. Каждый участник представил на суд зрителей, соперников и жюри свою презентацию «Ай да Пушкин!», где продемонстрировал знания и творчества А.С.Пушкина, и основ компьютерной грамотности.  



По итогам многоборья все участники чемпионата были  награждены дипломами и подарками.



Впереди – финальные соревнования по компьютерному многоборью, которые пройдут  с 4 по 6 июня в Кирове. Брянщину на них будут представлять  Анатолий Подвойский из Бежицкого района Брянска и Алла Подлегаева из Стародуба.



 



 






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=2562