Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


240 брянских долгожителей получат в декабре персональное поздравление Президента России
Раздел: Пенсионный фонд РФ информирует Дата:  4.12.19

240 брянских долгожителей получат в декабре персональное поздравление Президента России



 

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

При этом более 199 жителей области отметят свой 90-й день рождения, в том числе 11 жителей района и города Фокино, тридцать восемь- 95-ый, из них одна жительница г.Дятьково, и одна жительница п.Ивот. Три долгожительницы будут праздновать 100-летний юбилей. Вековые юбилярши проживают в Брянске, Клинцовском и  Унечском районах.

В День воинской славы России (1 декабря) двойной праздник уже отметили  девять долгожителей области, всем им исполнилось по 90 лет. Шесть именинников родились 9 декабря, в День Героев Отечества, девять - 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации.

Декабрьские юбиляры и долгожители удивляют необычными, редкими для Брянщины именами. Такими, как Капиталина, Стефанида, Берта, Руфина, Леонарда. А вот самыми распространенными именами именинницы декабря не отличились: это по-прежнему Анна и Мария.



 






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=2673