Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Итоги отчетности
Раздел: Пенсионный фонд РФ информирует Дата:  13.11.10

Все работодатели Дятьковского района

вовремя отчитались перед ПФР

Пресс-релиз


Дятьково, 13 ноября 2010 года. До 2 ноября страхователи - работодатели Брянской области должны были предоставить в Управления Пенсионного фонда расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование (форма РСВ-1) за 9 месяцев этого года.

По данным Управления Пенсионного фонда в Дятьковском муниципальном районе и городском округе города Фокино Брянской области, 579 страхователей (100 %) отчитались вовремя. При этом 229 страхователей (40 %) воспользовались каналами электронной связи, 329 - посетили Управление ПФР, 21 страхователь предоставил сведения по почте.

304 организация района (53 %) использует упрощенную систему налогообложения и производит уплату страховых взносов в этом году по пониженным тарифам, 132 (23%) - относится к категории «нулевиков», т.е. из-за отсутствия деятельности начисление и уплата страховых взносов там не производятся.

Управление напоминает о необходимости своевременно и в полном объеме уплачивать страховые взносы и взносы за текущий год уплатить до конца 2010 года, в том числе за декабрь до 31 декабря 2010 года.



Справки по данному вопросу можно получить по телефону: 3-23-81.


Управление Пенсионного фонда РФ

в Дятьковском муниципальном районе

и городском округе города Фокино Брянской области






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=277