Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


МЧС сообщает: из-за неосторожных курильщиков горели квартира, дом и баня
Раздел: Происшествия Дата:  24.11.10

МЧС сообщает: из-за неосторожных курильщиков горели квартира, дом и баняСемь пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за 22 ноября. По информации пресс-службы регионального управления МЧС, в результате происшествий погибших и пострадавших нет. Для ликвидации пожаров привлекались 43 человека личного состава, а также 14 единиц техники.

В Карачеве около трех часов ночи произошло возгорание в одной из квартир трехэтажного дома по переулку Кузнечному. Как выяснилось, причиной случившегося стала неосторожность 26-летнего хозяина квартиры при курении. Огнем повреждена кухня, ущерб составил три тысячи рублей. Спасено имущество на сумму 150 тысяч рублей.

По аналогичной причине пожар возник в доме 59-летнего жителя поселка Локоть Брасовского района, по улице Транспортной. Это произошло около пяти часов утра 22 ноября. Огнем повреждена часть стены.

И снова неосторожность при курении стала поводом возникновения пожара, но уже в городе Дятьково. Деревянная баня, расположенная по улице Ленина, загорелась в результате беспечности 25-летнего мужа хозяйки строения. Огнем повреждена часть перекрытия.

Источник: www.news.nashbryansk.ru






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=293