Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Завершено расследование убийства Дятьковского таксиста
Раздел: Происшествия Дата:  2.12.10

Завершено расследование убийства Дятьковского таксистаБудут судить 22-летнего жителя Дятьковского района, который убил 52-летнего таксиста, не сойдясь с ним в цене поездки.

Преступление произошло поздно вечером 23 августа 2010 года. Обвиняемый вызвал такси, чтобы доехать в Дятьково к знакомой девушке. Когда пришло время расплачиваться, водитель назвал цену – 110 рублей, однако пассажир ответил ему, что обычно за такую поездку платил 70 рублей.Разница в 40 рублей и стала яблоком раздора. Никто не собирался уступать ни копейки. В итоге возникла ссора, которая переросла в драку. Молодой человек нанес таксисту четыре удара имеющимся при себе ножом в область спины и шеи. После этого скрылся с места преступления. От полученных ранений потерпевший скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, рассказали в пресс-службе Следственного управления СКП РФ по Брянской области.

 Источник: БРЯНСК.RU




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=302