Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Совместная акция пенсионного фонда и службы судебных приставов
Раздел: Пенсионный фонд РФ информирует Дата:  8.12.10

Позавчера началась совместная акция  Отделения Пенсионного фонда по Брянской области и регионального Управления Федеральной службы судебных приставов России «Ваше будущее в ваших руках – заплатите долги в Пенсионный фонд!»

Пресс-релиз

         Дятьково, 8 декабря 2010 года. Позавчера началась совместная акция Отделения Пенсионного фонда по Брянской области и регионального Управления Федеральной службы судебных приставов России по Брянской области (УФССП) «Ваше будущее в ваших руках – заплатите долги в Пенсионный фонд!».

     С 6 по 10 декабря представители  управления Пенсионного фонда в Дятьковском муниципальном районе и городском округе города Фокино Брянской области и судебные приставы-исполнители районного подразделения Дятьковского района будут проводить  совместные рейды. Их цель - взыскать с должников задолженность на обязательное пенсионное и медицинское страхование,  а также пени и штрафы.
     
Как показывает практика,  результативность  таких  совместных рейдов достаточно высока: за сентябрь этого года по результатам проведения подобного рейда в Пенсионный фонд РФ  было перечислено почти  315,5 тыс. рублей.

     Сейчас в районном отделе УФССП России по Дятьковскому району  находится 2833 исполнительных  документа в отношении физических и юридических лиц, которые числятся должниками перед  Пенсионным фондом  РФ. Организаторы акции надеются, что после совместных усилий их количество снизится, а  бюджет Пенсионного фонда РФ пополнится.

В соответствии с соглашением о взаимодействии, заключенным  между региональным отделением Пенсионного фонда и УФССП России по Брянской области,  подобные акции будут проводиться у нас  регулярно.


      Справки по данному вопросу можно получить по телефону: 3-24-50.


Управление Пенсионного фонда РФ

в Дятьковском муниципальном районе

и городском округе города Фокино Брянской области






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=308