Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Дятьковский горсуд приговорил 25-летнего местного жителя к 13 годам колонии строгого режима
Раздел: Происшествия Дата:  11.2.11

Дятьковский горсуд приговорил 25-летнего местного жителя к 13 годам колонии строгого режима за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

При рассмотрении дела в суде установлено, что преступление произошло 8 января 2010 года возле закусочной в поселке Ивот. Убийца, будучи пьян, поссорился с мужчиной и в ходе выяснения отношений выстрелил ему по ногам из охотничьего ружья. Когда тот упал, подсудимый несколько раз ударил свою жертву прикладом по голове. Он полученных телесных повреждений пострадавший скончался в больнице.

При расследовании уголовного дела было раскрыто и другое преступление, совершенное этим же человеком. Выяснилось, что в мае 2005 года преступник поссорился со своим знакомым, в результате чего нанес ему один удар ножом в область груди.

Жителя Дятьковского района судили по двум частям 111 статьи Уголовного Кодекса: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Источник: http://briansk.ru






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=375