Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Дятьковский суд признал 24-летнего местного жителя виновным в убийстве, умышленном причинении вреда здоровью, угоне, мошенничестве, краже и хулиганств
Раздел: Происшествия Дата:  24.2.11

Дятьковский суд признал 24-летнего местного жителя виновным в убийстве, умышленном причинении вреда здоровью, угоне, мошенничестве, краже и хулиганстве.

При рассмотрении уголовного дела в суде установлено, что преступник с 19 по 21 августа 2010 года обманным путем завладел сотовыми телефонами трех человек.

Несколько дней спустя на его счету появилось и убийство. В последних числах августа он пришел в гости к своему приятелю, проживавшему в Дятьково, и они устроили застолье. Вскоре между изрядно подвыпившими парнями произошел конфликт, и подсудимый задушил обидчика. После этого он похитил имущество свой жертвы на общую сумму 3 849 рублей.Вскоре преступник, находясь в поселке Бытошь, из хулиганских побуждений напал на человека - ударил его по правому предплечью острым предметом с режущей кромкой. Затем злоумышленник неправомерно завладел его автомобилем марки ВАЗ-2109.

За все свои злодеяния ему придется провести 12,5 лет в колонии строгого режима.

Источник: http://briansk.ru




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=396