Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Житель Дятьковского района до смерти забил собутыльника
Раздел: Происшествия Дата:  30.3.11

В умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть по неосторожности, обвинили несовершеннолетнего жителя Дятьковского района, сообщает прокуратура Брянской области.

При рассмотрении уголовного дела в суде было установлено, что в ноябре прошлого года 15-летний Владимир Тучкин (фамилия и имя изменены) пришел в гости к жителю деревни Радица Дятьковского района. Приятели выпили, и в ходе попойки, как это часто бывает, между ними возник конфликт. Причиной скандала послужили деньги, которые хозяин не отдал Тучкину после продажи лома черных металлов. За что и поплатился. В ссоре молодой человек нанес ему множественные удары ногами и руками по голове и различным частям тела. От полученных телесных повреждений мужчина скончался по дороге в больницу.

«Дятьковский городской суд признал Владимира Тучкина виновным по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)», — сообщила старший помощник прокурора Брянской области Валентина Драгина. Молодого человека приговорили к пяти годам воспитательной колонии. Приговор вступил в законную силу.Источник: http://www.news.nashbryansk.ru




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=426