Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Денин вручил дятьковским спортсменам ключи от автобуса
Раздел: Разное Дата:  15.4.11

Глава региона вручил дятьковским спортсменам ключи от новенького автобуса во время рабочей поездки в среду, 13 апреля, сообщает пресс-служба обладминистрации. Сюрприз организовало региональное отделение партии «Единая Россия», а Николаю Денину досталась почетная миссия передачи транспорта.

Торжественная церемония прошла у дятьковского Дома спорта «Электрон». На вручении присутствовали заместитель губернатора Анатолий Теребунов, глава Дятьковского района Павел Валяев, руководитель исполкома Брянского регионального отделения единоросов Юрий Гапеенко, спортсмены, учащиеся. Николай Денин пообщался с молодыми спортсменами, занимающимися в Доме спорта, поговорил с руководителем «Электрона» и главой района о развитии спорта в Дятьково, о масштабах предстоящего ремонта этого спортивного центра.Затем глава региона зашел во двор соседнего дома, чтобы проверить, как работает здесь управляющая компания. Жильцы рассказали высокому гостю о проблемах в сфере ЖКХ. Руководителю управляющей компании и главе района губернатор поручил немедленно разобраться с претензиями жителей пятиэтажки и принять необходимые меры по устранению замечаний.

Губернатор сказал, что вопросы, возникающие в сфере ЖКХ, находятся на особом контроле. Работа некоторых управляющих компаний вызывает сейчас нарекания, как в районах, так и в областном центре. В то же время Николай Денин отметил, что в рамках действующего законодательства у собственников жилья есть много способов заставить должным образом работать свои управляющие компании, необходимо лишь быть неравнодушными и более активными
Источник: http://www.news.nashbryansk.ru




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=450