Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


В «Искорке» снова «Стартует 7Я»
Раздел: Общество Дата:  27.5.11

Открытый фестиваль молодых семей «Стартует 7Я» пройдет в Дятьковском районе на базе оздоровительного лагеря «Искорка» 28 и 29 мая. В фестивале примут участие молодые семьи города Брянска, а также наши гости из городов-партнеров: Курска, Орла, Гомеля и Северодвинска.

После торжественного и красочного открытия фестиваля участников ждет большая и насыщенная спортивно-развлекательная игра «Стартует 7Я», где всей семье сообща придется на скорость составлять слова, преодолевать препятствия, бежать и прыгать исключительно вместе — мама, папа и ребенок.

Конкурс визиток «Знакомьтесь, это мы!» — это целый марафон заявок о себе. Последний запланированный на первый день конкурс — «Семейные таланты» — раскроет творческий потенциал каждого члена семьи. Вечерняя развлекательная программа «Шире круг» и «Песня у костра» подведут итог первого дня фестиваля.

Второй день фестиваля пройдет под названием «Счастливы вместе!» и будет посвящен совместному отдыху родителей и детей. Также для мам и пап психологами «Центра по работе с молодежью и семьями города Брянска» будет проведен семейно-психологический тренинг «Мир дому твоему».В рамках фестиваля комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации организует презентацию мероприятий, посвященных Году ребенка в городе Брянске, обменяется опытом в реализации семейной политики с гостями нашего фестиваля, расскажет о своих формах работы с молодыми семьями. Все участники фестиваля будут награждены памятными подарками и сувенирами, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Источник: www.news.nashbryansk.ru




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=512