Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Двоих полицейских уличили в получении взятки за несоставление протокола по незаконной продаже алкоголя
Раздел: Происшествия Дата:  1.10.11

40 тысяч рублей передали в качестве взятки двоим сотрудникам брянской полиции за то, что они «закроют глаза» на незаконную продажу алкогольной продукции в одном из дятьковских магазинов, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области.

Факт передачи взятки двоим сотрудникам отдела организации применения административного законодательства управления организации общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления УМВД России по Брянской области был зафиксирован в середине сентября. 40 тысяч рублей полицейские получили за несоставление протокола по факту незаконной продажи алкогольной продукции в магазине «Фирменный» в городе Дятьково.

29 сентября следователи СК РФ по Брянской области возбудили в отношении провинившихся сотрудников уголовное дело по части 3 статьи 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и части 3 статьи 159 «Мошенничество» УК РФ. Санкции по этим статьям предусматривают срок до шести лет. 




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=632