Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Поздравление генерального директора ФГУП «Почта России» А.Н. Киселева с 8 марта
Раздел: Почта России Дата:  8.3.12

Дорогие женщины!
На подходе всенародно любимый праздник – Международный женский день! Для всех он является олицетворением весны, красоты и душевного тепла. Но для Почты России 8 Марта имеет особое значение. Ведь абсолютное большинство работников нашего предприятия – представительницы прекрасного пола. И это неспроста, ведь кропотливая почтовая работа лучше всего спорится именно в женских руках. Именно женщинам свойственны внимательность, терпение, неравнодушие и доброжелательность, которые требуются от почтовых работников – от тех, кто выполняет важную социальную миссию, кто непосредственно работает с людьми. При этом вызывает восхищение женская самоотдача и бескорыстие, безусловная готовность оказать поддержку в трудную минуту.
Поистине к нашим женщинам не применимо расхожее словосочетание «слабый пол». Напротив! Для того, чтобы принимать равное с мужчинами участие в жизни общества, продуктивно совмещать ответственную работу с домашними делами и воспитанием детей требуется очень много сил и энергии.
Однако это отнюдь не значит, что женщинам Почты России не нужны мужская забота и внимание! Отдавая дань уважения вкладу прекрасного пола в развитие почтовой отрасли, мы, представители мужской части нашего почтового коллектива, всегда будем стараться брать на себя самые трудные задачи, защищать и оберегать наших коллег-женщин от всех превратностей, встречающихся на нашем трудовом пути.
Милые дамы! От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем! Желаю Вам счастья, здоровья, любви и неизменно хорошего настроения! Чтобы не только 8 Марта, но круглый год вы были окружены мужским вниманием, теплотой и заботой. Вы этого достойны!
С праздником вас, дорогие женщины!
Пресс-служба
ФГУП «Почта России»
тел. (495) 956-99-62


Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=758