Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Бездомную женщину осудили за кровавую расправу над знакомой
Раздел: Происшествия Дата:  19.3.12

18 с половиной лет колонии общего режима дали 48-летней женщине, которая в городе Дятьково зверски убила местную жительницу.
Как ранее сообщалось, трагедия разыгралась 26 апреля 2011 года, когда подсудимая, будучи пьяна, отправилась к знакомой домой и начала бить у нее окна.
На порог вышла хозяйка жилища, и незваная гостья, оттолкнув ее, вошла в дом. Та велела ей уходить, но эти слова привели только к скандалу.
Злоумышленница, недовольная гостеприимством, принялась избивать женщину руками и ногами. Затем в ход пошли попавшийся под руку фрагмент доски и осколок оконного стекла.После этого обвиняемая взяла хрустальную вазу и била ею жертву по голове до тех пор, пока орудие не разбилось. Но и этого убийце показалось мало – и вскоре дело дошло до кухонного ножа. Всего женщина нанесла более 90 ударов.

От полученных ранений хозяйка дома скончалась на месте происшествия, а на бездомную завели уголовное дело по статьям «Убийство, совершенное с особой жестокостью» и «Незаконное проникновение в жилище». Как выяснилось во время расследования, подозреваемая была неоднократно судима.




Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=772