Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


Исполнение бюджета
Раздел: Муниципальное образование Город Дятьково Дата:  14.8.12

Российская Федерация
Брянская область

ДЯТЬКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«____» ________ 2012 г. №____
г. Дятьково
Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «город Дятьково» за 1 полугодие 2012 года


В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 17 Решения Дятьковского городского Совета народных депутатов от 09 декабря 2011 года № 2-164 «О бюджете муниципального образования «город Дятьково» на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» и руководствуясь п.2 ст.35 Устава муниципального образования «город Дятьково»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
 
1.Утвердить прилагаемый отчет об исполнении бюджета муниципального образования «город Дятьково» за 1 полугодие 2012 года по доходам в сумме 32 466 004,4 рублей и расходам в сумме 26 273 443,38 рублей с превышением доходов над расходами (профицит бюджета) в сумме 6 192 561,02 рублей и следующими показателями:
1) по доходам бюджета муниципального образования «город Дятьково» за 1 полугодие 2012 года согласно приложению 1;
2) по расходам бюджета муниципального образования «город Дятьково» по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета за 1 полугодие 2012 года согласно приложению 2;
3) по расходам бюджета муниципального образования «город Дятьково» по ведомственной структуре за 1 полугодие 2012 года согласно приложению 3.
4) по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования «город Дятьково» за 1 полугодие 2012 года согласно приложению 4.
2. Финансово-экономическому отделу Дятьковской городской администрации в срок до 15 августа 2012 года представить в Дятьковский городской Совет народных депутатов и Контрольно-счетную палату Дятьковского района отчет об исполнении бюджета муниципального образования «город Дятьково» за 1 полугодие 2012 года.
3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене муниципального образования «город Дятьково» и на официальном сайте муниципального образования «город Дятьково».
 4.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 
 
 
 
Глава городской администрации                                                             С.А. Морозкин
                                                                                                                                          
Исп: В.В. Демичев
Тел: 3-71-80
 
Начальник отдела по социальным,
организационно-правовым и
кадровым вопросам                                                                                          Н.Б. Булаева
 
Начальник  финансово-экономического
отдела                                                                                                                 Н.Н.Сергиевский
Начальник отдела бухгалтерского
 учёта и отчётности                                                                                           В.В. Мехедова   
 
 
Послано: 3 в дело, 1- финансово-экономическому отделу, 1- отделу бухгалтерского учёта и отчётности, 1- КСП, 1 – в городской Совет.
Источник: www.admdyatkovo.ru





Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=984