Добро пожаловать на Дятьковский городской портал


ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 319 « 05 » апреля 2012 г.
Раздел: Муниципальное образование "Дятьковский муниципальный район" Дата:  16.6.12

Российская Федерация
Брянская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
« 05 » апреля 2012 г.
№ 319
г. Дятьково
Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию – Дятьковский район для приобретения жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.


В соответствии с Законами Брянской области от 02.12.2011 № 124-З "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Брянской области по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа" и от 02.03.2012 № 11-З "О порядке предоставления органами местного самоуправления жилых помещений по договорам социального найма лицам из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа", и в целях создания условий для реализации прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа на обеспечение жилыми помещениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию – Дятьковский район, используемый для приобретения жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, а также лиц из их числа, равным средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Брянской области, устанавливаемой федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела опеки и попечительства администрации Дятьковского района Валяеву Н.А.

Глава администрации
Дятьковского района П.В. Валяев

.






Новость опубликована на сайте Дятьковский городской портал.
https://gorod-dyatkovo.ru

Адрес новости:
https://gorod-dyatkovo.ru/article.php?storyid=905